Contact Person Band/Artist Management

Sekilas berbagi informasi tentang contact person Band/Artist Management buat semua pihak yang ingin mengadakan event tetapi belum mengetahui contact person GuestStar yang diinginkan.

Semoga membantu:

Home Band B-SING:085732017701(Budi)

085648808884(Yoga)

DUA SISI management

DUA SISI : 0812 956 9453 telp. 021 7079 9904

email : duasisi_duasisi@yahoo.com

AMARI (Asosiai Manager Artis Indonesia) : Dani 0811 955 686

JADE ARTIST & MANAGEMENT (Bandung)

Manager CAFFEIENE

Noey 0818 218630

Ria 0819 950979

Manager PETER PAN

Budi 0815 6103979

Up-date Contact Peterpan

budi : 08156116848

indra : 08176333501

BRAGI : Ekri 0818 733 060

WONG PITOE : Denny 0818 129 400

WONG PITOE POST ENTERTAINMENT : Didiet/Anis : 0218 354 615

TIC BAND : Danny 0812 310 0496

BOOMERANG:

Ken 0818 502 015

Dewok 0818 514913

Kantor : (031) 8293838 (Surabaya)

DEWA :

Iwan (Internal Affair) 0812 908 8486

MELLY GOESLAW : Calvin 0811 816 911

ERWIN GUTAWA :

Sinyo (Assistant) 0818 774 812

Mbak Yatie telp. 7591 3110 / 20

DEWI YULL :

Nady Sahetapi 0812 927 0950 telp. 733 4144, 829 5089

Grup orkes milenia PEMUDA HARAPAN BANGSA (PHB) : Nawong Utom 0817 175 397

UNGU : BAR Management – Nungky S. Wijaya 0818 140 539

NERV (Instrumental Band Management)

Jl. Tirtasari I / No. 8, Sarijadi – Bandung

telp. (022) 2030 586, Gary 0812 238 7850, 0815 514 4752

contact: DINI (022-9123 0081/ 0856 210 3130) / DEDI

(0815 610 7956)

DISTORSI INDIE (Cassette) : Adjie 0812 851 0832

DE BRUR : Cecep Tupay 0816 1859454

PAS BAND :

Denny MR (Manager) 0818 113 843

Dadan 0818 645 503

JACKPOT : Ivan 0817 911 7178

ES NANAS (Management) :

Firman Ambardi (manager) 0816 681 081

P.O. Box 1279 Yogyakarta 55000

MELODIA

Jl. Mujaer No. 21 RT 05/IX

Pugeran Ring Road Utara Maguwoharjo

Jogyakarta 55282

Ariyo – Alva (Beruang Ijo Managemnet)

Jl. Cipayung I No. 5A Blok S, Jakarta Selatan

Telp. 724 3103 – 0815 158 7501

89,7 FM I-Radio

telp. 39832162 Fax. 39832163

Vikie Lontoh (Music Director & Broadcaster)

Prasetyo Wibowo (2nd Assistant Programme Director) 0816 194 1718

KAHITNA + THE GROOVE BAND

Bedi 0811 905611

Rhages 0818 959933

Agi 0812 9945732

Telp. Kantor 7254921 Fax. 7393596

Jl. Jl. Kerinci IX No. 32A, Jakarta Selatan

AFTERCOMA (band hardcore metal-bandung) 08157169149

SATOE BAND : Mas Hardi 0816 422 1797

ALV BAND :

JAM ARTIST & MANAGEMENT telp. 939 0001 Indra 0811 962 378

PRO SOUND : Yonathan Nugroho

Jl. Tanah Abang II No. 109 C-D, Jakarta 10160

Telp. 3502562 / 63 / 64

EMI INDONESIA : Kiwir telp. 522 1010 Ext. 137

SONY MUSIC : Yan Juhana telp. 390 1268

WARNER MUSIC : Meidi telp. 386 7626

AQUARIUS : Suwardi (Iin) 380 7236

BMG INDONESIA

Purti Irvingia 0816 195 2118

Bim Bom 799 0108

INDONESIAN IDOLS

BMG INDONESIA

Putri : 0816 195 2118

HELENA Indonesian Idol – Adit 0816 194 8047

ZELDA : Revi 0812 137 6825

Teti Puspitasari 0812 977 6046

DAGGER STAB

Belati Management.

+62852 1734 5133

Website :www.myspace.com/daggersta

b

PAGIHARI Emotional NoiseRock:

management : +62 818 263 548 (dian)

+62 818 0275 0691 (the bolotz)

Email : pagihari_band@yahoo.com

MORNING BLUE (LA Light Indifezt)

Rendi:08111113300

Novan : 0813 1051 4440 ( for booking agent )

email : Management_mb@yahoo.com

FRIENDS OF MINE

Tata : 0852 1734 5133

FANTASTIC JUNE

Johnsy : 0813 2071 6801

Ridwan : 022 2788156

LADY OF THE FLOWER

LOTFLOW management

Angga : 0856 137 1770

Rorry : 0816 111 5115

e-mail : Ladyof_theflower@yahoo.com

http://www.ladyoftheflower.tk

DIAN SASTROWARDOYO 0812 955 534

KALDERA Band : Contact Person Eki 0818905630 http://www.kalderaband.blogspot.com/

SOAC sound of alternating current(rock industrial):

soac management:

Jl.Rajawali No.80, Ganjuran, Concat, Sleman, Jogjakarta

Annas : 0274 7412667

Rintan : 081 6684007

info@soac-room.tk

email : annasign@yahoo.com

http://www.soac-room.tk/

Rini AFI

Abib 081368919898/Melani 0816813513

BANGKUTAMAN

kera management

Nuki +62 81 746 7511

Fadil +628159938916

email : bangkutaman_kera@yahoo.com

FRESHWATERFISH [rock berisik ; Malang]

contact : Doni d/a Jl. Bandulan 6 K2/27, Bandulan, Malang

telp 0341 579320

email : langkahberkarat@yahoo.com.au

hubungan jakarta : arr [lovely_arr@yahoo.com]

HECTIC [pop galau ; Malang]

contact : Bill d/a Jl. Gambuta 5J/9. Malang

COAST TO COAST

odhon +62 85 6217 9998

helmy +62 85 6209 4731

ELEMENT

Agus : 0818831621

Johandy Yahya : 0816760876

LAIN the band

Slettanti Dewi : 0818 472 765 / seputihlupa@yahoo.com

Ade Putri: 0818671535 / paramadita@gmail.com

http://www.laintheband.com

YESSY GUSMAN

Hp : 0816 791 419

ALAKAZAM

Donny : 0815 5570 3905

JUKEBOX

Ms. Fanny : 0816 116 9828.

MOLENVLIET

Hp : 0815 873 9725

SEURIUES

Ridhan : 0818 424 733

Ripple Magz

Iyo : 0817 221 489

NUGIE

Hp : 0816 141 0134

SAJAMA CUT (Band Folk Rock Jakarta)

Opi : 0813 1650 4919

management@sajamacutband.com

info@sajamacutband.com

http://www.sajamacutband.com

THE BRANDALS

Fanno : 0812 901 0969

THE UPSTAIRS

Wenz Rawk: 08161437608 / brainwashinc@yahoo.com

Ade Putri: 0818671535 / paramadita@gmail.com

C’MON LENNON

Cita : 0811 158 070 / chituing@hotmail.com

ZEKE N’ THE POPO

Benga : 0816 484 6864

PLANETBUMI

Nyoman : 0856 100 0907

MOM Band,

Olitz : 0818 825 927

6th Element (Rieka Roslan, Wong Aksan, Arie Firman “The Groove”, Phillipe)

Bedi Gunawan : 0815 877 3080

FRESH COOKIES

Hp : 0812 880 7632

MAHAGENTA

Adit : 0815 8779 440

MAHAYA BAND

Yafiz : 0816 130 8980

COKELAT

Temi : 0818 218 247

MELANIE & BAND

http://melanie.indonesiaselebriti.com/

email : mataoke@yahoo.com

contact : VIDI – 0813 1443 5656

THE INFINITE TORTURE (new name of buldozer) from jakarta utara

http://www.tifband.tk / http://www.bugjet.com / http://www.brontakzine.com

Aziz : 0856 1449 113

freefall Inc.

AK-47

garna : +62 81325 755 301

friendster : diskogrind@yahoo.com

http://www.myspace.com/AKx47x

Jl. Kinibalu Barat no.19 (studio 19)

Semarang 50256

SANTAMONICA (santamonicaband@yahoo.co.uk)

Addo : +62 815 623 4176

Joseph : +62 856 1074312

PYONGPYONG [ band dari Semarang]

addicteeta : +62 818 0240 6024 / +62 818 0245 6471

ROCKET ROCKERS & BURGER KILL

Soda Music

Tommy: 08156231617

http://www.soda-music.com

MOCCA

Jemi 0818 435 045

Budi 0812 233 1708

moccas_diary@yahoo.com

THE OFFSIDE

Adank +62 856 707 7572

NOSTOC

http://nostoc.250free.com/

nostocband@yahoo.com

still under-construction

Mom Sandra: 0815 8400 7795 / sandted@cbn.net.id

JOLLY JUMPER

http://www.myspace.com/jollyjumpersite

Kibun: 0812 203 2326

SUPERMAN IS DEAD

http://www.supermanisdead.net

Ade Putri: 0818 671 535 / paramadita@gmail.com

supermanisdead@dps.centrin.net.id

http://www.supermanisdead.net

NOXA

http://www.noxagrind.com

Ade Putri: 0818 671535 / paramadita@gmail.com

THE BREWS

Coplet: 08123683040 / little_lunatics@yahoo.com

KOIL

santi – 0818.0833.8055

god@koil.tv

http://www.koil.tv/

White Heaven, Aurel band, Deadvertical hub. 0856 1980 756

Birru band CP GawanG 0815 19434622 / 081519177889

WHITE SHOES & THE COUPLES COMPANY

Indra Ameng: 0818 817 548 / telp. 021 830 0211

ndraameng@yahoo.com / indraameng@gmail.com

whiteshoesandthecouplescompany@yahoo.co.uk

SORE

Bly: 08159396946 / palmerstroke@yahoo.com

sore_band@yahoo.com

THE ADAMS

Tio: 0812 812 5992

TENGKORAK

Andri: 0816797043

SHAGGY DOG

Memet: 0818465048 / 08157950550 / zoolmetz@yahoo.com

SINDENTOSCA (lama)

Hendra 0818424733/ sindentosca@yahoo.com

GOODNIGHT ELECTRIC

http://www.goodnightelectric.tk

Batman: 0812 900 4485

email : basement_foundation@hotmail.com

SAHARA

hendra.com : 0812 234 2766

HOLE 88

Titaz : 0812 958 2441

STEREOFOAM

stereofoamclub@yahoo.com

http://www.stereofoam.com/

Contact : Natazh 0815 625 8309

http://www.gloryofloveband.tk

ARVENT LABEL MANAGEMENT

CP: iin (0818612793)

GLORY OF LOVE (Bandung, melodic punk with emo style)

ARVENT LABEL MANAGEMENT:

booking & contact:

Ridwan : 0813 1953 8950

Iin: 0818 612 793

Gilar: 0856 215 8911

Ivan: 0815 607 5463

info: http://www.gloryofloveband.tk/

Rapture management

scenes : Punk

contact person : thomas +6281546900730

e-mail : rapture_shit@yahoo.com

website : http://www.raptureband.tk

Jl. Dinding Ari 1 No. 89 BRP, Tasikmalaya

BALLADS OF THE STOOGES

Farhan : 0856 777 3050

Abid : 0817 485 5468

ALONE AT LAST

cp: 0818 0204 2472

PHH [ pasukan Hura-Hura ]

Ade : 0812 82 792 41

pasukan_hurahura@yahoo.com

DEARNANCY

Minda : 0856 906 39 44

pop_dearnancy@yahoo.com

THE NOIKERS

Christo Putra (0813.11.377.597)

Taman Narogong Indah

Jl. Bojong Asri XVIII

E 18 No. 10

Bekasi Timur 17116

the_noikers@yahoo.com

SERINGAI

P.O. Box 6187

JKSGN

Jakarta – Indonesia

atau

PARAU, INC.

Jl.Gandaria Tengah I/10

Jakarta Selatan – Indonesia

situs: http://www.seringai.com

email: seringai@seringai.com

Booking: Andreas Wullur – 0812 976 9864

TERRIBLE SYMPHONIC (hyperblasting gothic metal, Bdg)

c/o : Devita (thevoth_gothic@yahoo.com)

Hariz (tahtatuhan@yahoo.com)

Management : Eko Dewo 0812 244 1105

BEQUIET

Setyo Dwiharso a.k.a Mas Yo 0812 812 5992

BANDEMPO

Mateus Bondan a.k.a Bohdah Botan 0813 1817 1734

BONDI NED HENSEL

Saleh a.k.a Ale anti Poni 0816 135 4092

MUNTAH

alex:0818220608

GARASI BAND

contact : SIGIT – 0815.130.301.85

Jl. Pangeran Antasari No. 17, Jakarta 12410

Jakarta, Indonesia

email : garasi.theband@gmail.com

web : http://www.garasiband.multiply.com/

http://www.myspace.com/garasiband

THE MISKINS (Rock Suka-Suka)

OCHA : 0818 478 615

themiskins@yahoo.com

http://www.myspace.com/themiskins

NO MADNESS RECORDS

warga_mekar@yahoo.com

Erick : 0817 608 5297

LADY KILLER ( PoppyPunkrock)

AKSI TERROR (OldSkull HC)

EVERYBODY LOVES IRENE (trip-hop)

c/o Bowo,

Jl. Karet Belakang III no. 8, Jakarta 12920, Indonesia.

Phone: +62 856 852 1415 (Bowo)

email: everybody_loves_irene@yahoo.com

site: http://www.myspace.com/everybodylovesirene

SPEEDKILL (stoner metal something)

c/o Rokkafella distro.

Phone: +62 816 131 1438 (Aca)

+62 856 852 1415 (Bowo)

email: the_speedkill@yahoo.com

site:

PESTOLAER

Cempaka Baru.

Komplek MekaTani no.A1

Jakarta Pusat

10640

Haryo : 0856 1866 861

Boyke : 0812 1024 500

email : somemighthate@pestolaer.cjb.net

http://www.pestolaer.cjb.net

http://www.myspace.com/pestolaer

PEACH6012

d/a PEACH6012 RECORDING STUDIO

Jl. Kimangunsarkoro No. 40 Jogja

telp. 0274-545-067 or 0856-285-6245 (Rahmat)

SUNBLIND

Wasted Rockers Management

Kompleks TamanAsri blok A 6 / 6

Jakarta-Selatan

15155

phone: (021) 7300036 / Dipo

0817 657 2004 / Dede

E-mail: wastedrockers@yahoo.co.uk

EMPTYS – http://www.emptys.tk / http://www.emptys.at.hm

Managemen Contact :

c/o Yudi

Jl. Mayjend Sungkono Gg.3 No.10

Kebomas – Gresik [61161]

East Java – Indonesia

Email : yudi_emptys@yahoo.com / crystysgresik@yahoo.com Booking Contact :

c/o Anamy

Jl. Delima V RT.4 RW.2 No.101B

Kebomas – Gresik [61161]

East Java – Indonesia

Phone : 031 3989066

Email : anamy13@yahoo.com / gresikmetal@plasa.com

MINORU & SHIVA

Vickie 0815 8609 8800 – 0812 900 1592

AGUNG 0812-9921833 atau email: ugie_oye@yahoo.com: Menyediakan bisa menyediakan artis-artis dibawah ini:

– Andien

– Antique Band

– Cagur (Deni, Narji, Wendi)

– Olga Syahputra

– Pilot Band

– Ruben Onsu

– Tangga

Artist manager : Indirawati Iin (Iin)

Mobile / telp. : 0818 612 793 / 707 98 351

email : i_n_d_i_r_a_28@yahoo.com

Band under Iin Management

WICKED : alternatif rock

PENTATONIC : alternatif pop

GLOORY OF LOVE : emo, sedikit rock n old school

PERFECT ANGEL : pop suggest

MARCELL – Ruzie 0812 107 5327

Rudi Soejarwo 0818 971 885

Dimas Djayadiningrat 0816 944 333

The Fly – Benny 0812 102 1271

Ronny Sianturi – Akbar 0812 941 7766

Tohpati 0811 854 075

Andy Ayunir 0816 183 2552

Audy – Fajar 0812 901 0038 / 0817 832 822

Yovie & Nuno – Rhagesty 0812 916 2116

Titi DJ – Iwan 0818 704 486

BIP – INDRA 0811 962378 ato021-92007701..

Ten 2 Five – Daniel 0815 163 8133

Rio Febrian (021) 390 2041, 341 6573/49

Indra Lesmana – Hanny 0817 705 020

Mira Lesmana 0816 186 2587

Iwan Fals (021) 845 5330

Piyu Fadli 0815 882 0077

Fadli Padi 0818 925 235

Agnes Monica 0816 166 7302

Syahrani – Alin 0818 711 515

Rossa – Intan 0818 928 170

Base Jam – Reindy 0818 605 608

Ratu – Vita/Conny (021) 759 00013 / 0811 919 745

Shanty – Tike 0818 990 091

P-Project – Robin 0816 603 461

DJ Agoose – Faried 0811 878 234

DJ Hzkia 0816 140 7369

DJ Riri 0811 881 008

DJ Naro 0816 770 666

DJ Anton 0818 846 161

DJ Blanko 0816 808 931

DJ Winky – Garrick 0817 894 586

GIGI – Dany (021) 573 3802 / 0811 955 686

CENDANA BAND Bhimo .M (021) 722 0057 / 0816 1962 649

Afgan: Mimin 08159260488, 021 93490516

d’massiv , michele: 0815.182.1586

LYLA dan PUTIH,dan penyanyi solo Anggie 081210555448 ALFA RECORDS gustaf

Vanya & Muti ( Mamamia ), Candenza Band,Presenter, Break Dance & MD Contact Ricky Laurentsius 08179813071 / 93098995

Chrome Management

Cp. Asep Pradistyo – 08563545775

Gabriel Idola Cilik juara 3, asal batam

bisa contact di 0852-725-766-24 (Yani)

EFEK RUMAH KACA Desember Management

CP : Yurskie 081394257339 or http://amp.channelv.com/efekrumahkaca

RAHASIA BAND basecamp:

jl. gajayana, gang sunan ampel III, no.3, malang, JATIM

(samping UIN malang)

CP: 085746118000 (amak)

081334890980 (bopa)

email : bophabgt@yahoo.com

blog : http://www.rahasiaband/@blogspot.com

AQUILA (artist KFC Music Hitlist)

Pejuang Penantian MANAGEMENT Jl. Gejayan, Gg. Jembatan Merah III 156 Cepit Condongcatur, Depok Sleman, YogyakartaCP: Danang (08562906668)Email/friendster: wadah_banyu@yahoo.co.id

Andreas Wullur CP: 0812-976-9864 / andreaswullur@yahoo.com Artist dibawah Andreas Wullur Management

– Mary Jane Band

– Prisa

– Samsons Band

– Seringai Band

– Starlets

– Aura Kasih

– Armada (ex: Kertas Band)

Aming (Yusuf – 08121081705)

Andrea Hirata 0852 200 16543

Arzeti, Jefri 0818 777041

Bunga citra Lestari, Dody 08151893617

Caroline zachrie, Bimo: 0818-0254345 (Saji Indonesia)

CHARLES BONAR SIRAIT, Billy : 081.31.01234.31 & 021-92117239

email: charlesbonarmanagement@yahoo.com / billy@charlesbonar.com

website : http://www.charlesbonar.com

Christine Hakim — 5700700, 0816895203

Dedy Mizwar — 8460892, 0816706508, 0816844540

Dewi Lestari 0855 21 88 000

Donna Agnesia pls call Manager, Selfi 081319143374 ato Portrait Management 72798068

Eko Patrio : manager mbak yanti 0816.1838379

Ence Extravaganza (Indra – 0818845758)

Evan Sanders, ari tan 0818826672

Indra Birowo (Vira – 08176091078)

Joe Richards, Lady Asther: 021-91577703 / 08567577703

Julia Perez, ferry di 081802048482

Kak seto hub 021 9281 6648 / 798 6439

Omesh (Indra – 0818845758)

Opik & UJ hub lina 0812 8243571

P-Project – Robin 0816 603 461

Ronal Surapradja (Indra – 0818845758)

Ronny Sianturi – Akbar 0812 941 7766

Rossa – Intan 0818 928 170

Rudi Soejarwo 0818 971 885

SAHARA hendra.com : 0812 234 2766

Sandra Dewi 0815-9222722

Sogi Indra Dhuaja (Indra – 0818845758)

Surya Syahputra, Mas Adik 08161925522

Syahrani – Alin 0818 711 515

T2 Putri (Nagaswara Records): 08161952118

THE CHANGCHUTERS : Cindy di 08888656668

The Fly – Benny 0812 102 1271

Thomas Djorghi 0818 0744 7197 or 71639833 or 9800 9771

TIA, 0856 1034 552

Tike Priyatnakusumah (Ima – 081584515161)

Titi DJ – Iwan 0818 704 486

Titi DJ, Target Pop / Ibu Dewi/Ginu Di no 021 72786143 / 02199537678

TJ Extravaganza (Indra – 0818845758)

Tohpati 0811 854 075

Tora Sudiro Extravaganza (Didit – 08161889924)

Ustad alhabsyi 081532500000

Virnie Extravaganza (Dessy – 081514110990)

The martils [band garagepostrock dr palembang] jl.seruni blok a-12 komplek dosen unsri bukit lama palembang. cp.obay 0818 087 16166 themartils@yahoo.co.id http://www.myspace.com/themartilsgaragerock friendster/email : themartils@yahoo.co.id

Herry 0817.802.623 / 021.922.433.82, menyediakan artist dibawah ini:

1. DJ Winky (Embassy, Junko)

2. DJ Ronijoni (Wonderbar, Mimi Records, Junko)

3. Ilham Ismail -akrab dengan panggilan Illo (supporting talent in Akhirnya Datang Juga, Host Satu Satunya tvOne, etc)

Aura Kasih >>> Wulur 0817.980.7777 (dia juga provide beberapa artis lainnya)

Ten2Five >>>> Andi (Manager) 0811.800.864 >>> Daniel (Road Manager) 0815.163.8133

Afgan >>>>>> Tessy 0811.986.446

ALEXA >>>>>> Ratu Finka 0818.977.182

Cindy Bernadette >>> Jimmy 0815.672.4062

Fenny Rose >>>>>>> Enkit 0818.854.866

Letto >>>>>>>>>>> Orjo (Road Manager) 0815.79.44.906

Rio Febrian >>>>>>> Arief 0813.148.66.777

SHE >>>>>>>> Henry 0815.100.70.600

THE POLONIA Band Contact person : ANDIKA – 08126539266

website : http://www.thepoloniaband.com/

PIPPET BAND

Basecamp: Diva Entertainment, Jl. Raya Gandul No.57c, Gandul Limo Depok, 16512

Website : http://www.pippetrock.com

CP; Faiz (081578134979)

Adi Nugroho Manager: Arina S

Hp: 0811-173956

e-mail: contact_adi13@yahoo.com

Artist under manajemen Lique

– Lely Q (solois)

– Sandy Chen (solois)

– Phylosofiez (Band)

– J-She (Band)

– EP (Band)

CP: Halim

081242124580

085656295989

Adress:LIQUE MANAGEMENT

Jl. Andi Maramat No. 27 Pangkajene Sidrap No. 27 Sidrap Sulsel 91611

Imitus Band (genre Sexy Rollin’ -asal sby-)

Email : forvictorymanagement@yahoo.com

Friendster : imitus@sexyrollin.band

CP :Anggit (manager)+6285646147300

Zaldy+6281553333796

email : forvictorymanagement.com / keonkmanagement@yahoo.com

SEVEN A.M. Band

Jl.Kaliurang KM.6,7 Gg.TimorTimur No.56 Yogyakarta 55581

CP:FAJAR – 08122853116

LUPUS – 08121597204

SEVENTEEN Management

Resa Prihadi – 08156862568

Jasmine Band (Top 40 Akustik) CP: Paksi (08562972158)

Rekomendasi: Butuh booking agency artist nasional jakarta silahkan klik http://www.managerartist.com

SeurieuS, RocketRockers, Laluna dan Sind3ntosca Call Ridhan Hafiedz 0818424733

Tompi Manajemen

PT. E-Motion

Telp. 021-3102888

CP :081319623338 (Nana)

08161362038 (Echie)

Manajemen The Cinamons

0852 218 28888

The Rain & ST12 (Trinity Production)
Rudy Wanandar – 0812 943 2343 (The rain)
Bibit Muktiono – 0816 199 8876 (ST 12)

Osse n the Gank Band CP: Feby (021-44633119 / 021- 33398654)

ANASTASYA BAND CP: M.E. Faisal R. auramanajemen@rocketmail.com
081327555626

Carpediem (band rock&blues), Oxigent (slow rock melodis) low end manajemen “john kemod” : 0817207756

Artist SHELMER RECORDS

Artis Pop.
1. Krisyanto (Mantan Vokalis Jambrud)
2. Sayap Band
3. Kapten

Artis Dangdut :
1. 3 Dara
2. Rika Nada

SHELMER RECORDS

Jl. Jingga Raya C8 / 19 Kelapa Gading

Jakarta Utara 14240

Telp : (021) 4506965

AtauDarman : 081911338007 (Manager Artis)

Email : shelmer_production@yahoo.com

Manajemen Band Live performance daerah Padang : Devois band : adi : 081534683997

naminasae ( pop-rock, alternative ) NAGASWARA
Contact Person:
N.A.M (Nagaswara Management Artist)
Dedi : 0251 228 1014 / 0817 497 7161
Salomo : 081-111-1689

myspace.com/naminasae

fb : naminasae Bogor
Jln.Cibuluh Kd.Badak Rt 02/08 No.07 Tanah Sareal Bogor”

M.I.G.I
Email : management@migi.tk
web : http://www.migi.tk/

CP M.I.G.IManagement:
ASTY
+628157909909
Dee Yuana
+6281578180909
email : migimanagement@yahoo.com

ELEX YO BEN
electro rock project

081218434139, 021.36195839
http://www.myspace.com/elexyoben

BooRestPank, band indie dari jakarta, contact booking:

TIMUR Artis Management
Jl. Cilandak III nomor 23
Jakarta Selatan
Cp: julendi djamloes / 08128204316 / 0818798209

CNS Production (menyediakanBand Tangerang yang layak jual)
JL. KS. Tubun No.28 Tangerang

PENDOPO band
aliran musik : Happy Rock ‘n Roll
domisili : Yogyakarta
Home Studio : Gong Music Studio, Jl.kapulogo 249 Nologaten, Depok Sleman, yogyakarta
Contact management : 081227744406 (Berty “Bebek”)

SABIAN band first single ost termehek mehek

0818 810 7865
021 917 666 73

SOBAT INDIES MANAGEMENT
WAHYOE.K.YSpsi
02191365690
085219677777
08128181760

ARGHA MANAGEMENT

Deniel : 08111.007.007

KAPTEN BAND ganti manajemen..contact person ADI 085624591843

Manajemen Audigys (Band)
CP: Youdy: 081363290120/081383562606
email: audigysband@yahoo.com

Duma Riris, Runner Up Putri Indonesia 2007, Duta Liputan 6 wajah baru…
Untuk MC hubungi Jun 0819 60 61 62 4

ETALASE BAND

etalase_band@yahoo.com atau branto 081310208344 / Adit 081513550568 / Arfan 02197291045

the KLAXZEN
=================
head manager
armada kl
085292929701
————–
”””””””’
==========================
http://www.myspace.com/theklaxzen
==========================

Artis dibawah T’POZ PRODUCTION’S

Artis Pop.
1. Be One Band
2. Be Star Band
3. Voodoo Band
Artis Dangdut
1. 3 Dara
2. Lisa Lechardju
3. Shinta Nia
4. Nita Thalia

SHOWBIZ
T’POZ PRODUCTION’S
Jl. Tanjung 16 Blok I No. 10
Ranco Indah – Jakarta Selatan
Tlp / Fax : (021) 78837636
Atau
Danil 081911338007

Partikel Band (Pontianak)
kontak person (085245296263)

JOYRIDE BAND dari bali
kontak person : {081999004409}
lovresia band (http://myspace.com/lovresia)

cp :
egha 02191875398

W A L I band
under POSITIF ART management
http://www.positifart.com/
http://www.parawali.com/

manager:
ADZEE’ RIDWAN
0815.831.0956

Independent Management Production
Jl. Duri Selatan Raya No.04
Jakarta Barat
Phone : 021-93339530
P.Mobile : 08817757792/085714676685/085888920093
E_mail : independent_mp@yahoo.com
FB : Chris Eo

Menyediakan artis KFC Music:

“THE ARIANS”
“BEAGE”
“The MAD”
“river”
“ICON”
“Cum Laude”
“SUPERNOVA”
“bio”
“The Julia’s”
“imaji”
“Rock ON”
“CAT de VILLA”
“aQuila”
“The BARRY’S”
“BONUS”
“JULIETTE”
“ANTIQUE”
“IVAN VANANI”
“PIXEL”
“ANTENA”
“VHOLLAND”
“THORIQ”
“LINE”
“NAFAS”
“LUSY RAHMAWATY”
“FARO”
“KATRINA”
“RAFFLESIA”

Masterpiece Band,

alamat basecamp kami di JL.Tebet Barat XA no 36 Jakarta Selatan

WAYANG BAND

(Odji) 021-93007331
Novan (081310514440)Menyediakan

– Morning Blue
– Sarin
– Telegraph
– Dabudd Project

13Fighting Band (MI2 Record)

Koko : 087-839-548-483

ALice Norin bisa hub di : moch.iyoes@gmail.com or 081807341179

Artis-artis Indonesian Idol 2006 – 2008 (Ihsan, Rini, Aris DLL) contact ke: (YEPE) 081511765342/ 081806160110

Artis dangdut DEWI SANCA, Duo Sanca, Trio Sanca hubungi Chantiec Management Artis 081932162451

~TRILOGYLive
Jl.Cipaku.V / 15
Kebayoran Baru,Jakarta Selatan
ph.021.7208642,fax.021.7252840
email:info@trilogylive.com
jacky@trilogylive.com ,jackytrilogy@ymail.com,YM:omjackfame

Windri Marieta and Friends Rina 0812 100 9315

SILENT D’SASTER (band bandung) Call 085221339083 / 02292602606 (vey), alamat fb vey_p2nk@yahoo.com / sd.saster@yahoo.co.id dan dialamat web kita di http:/myspace.com/silentd39saster

Chrounousz band (indie band cirebon)
contact person : 085261586040 / 0231-343750

OLOK KEDZO BAND

Robie Irawan ( Manager ) : 021-97856465

base camp : Jl. Alternatif Puncak, Cileungsi – Jonggol Km. 2, Bogor Timur ( 16820 )

[v]production handle artist above below:

1. UNITY MUSIC CHAMBER
2. NETTO BAND
3. MELANIE SUBONO & BAND
4. CUT SYIFA
5. DEWANDARU PERCUSSIONS

VIDI PANRIES HARSA – 081314435656 or 021-91290700

Contact Person Bisa berubah Sewaktu-Waktu…..
Semoga Bisa Membantu dan MAJUUU MUSIK INDONESIA…..!!!!

and B-SING JAYAAA….!!!

31 thoughts on “Contact Person Band/Artist Management

  1. kalau mau hubungi manager agnes monica ada nomor hpnya tidak ya ? kalo ada boleh minta tidak, untuk membuat janji dengan agnes monica untuk di wawancarai ? thx.

    • maaf…nanya dong ada yang pernah dengar tentang EO ato manajement artis yang namanya: DE’EVENT PLANNER ?
      mereka juga pernah mengundang indra bekti dan fitri ke acara di balikpapan bulan kemarin,tolong info dong?ato gmn cara menghubungi manajer indra bekti ato mantan manajer agnes monika (lina)
      please info dong!!!!ada acara nih.
      thanks

  2. Untuk update contact person silahkan search di Google dgn kata kunci “Contact Person Artis”
    Untuk yg ingin demo Lagu silahkan email atau kirim langsung Lagunya ke pihak Label/Recording.
    seperti Sony BMG,Trinity,E-Motion Dll

  3. band saya membutuh kan menejer blh di l;iat di fb sayah nama band yah necessaries of life jdl lagu single yah berharap kembali mudah2han ada yg mau mengorbitin band kami di blantika musik indonesia alamat email fb yah diky_koma@yahoo.co.id

  4. bisaa bantu saya cari contact person manager sheila marcia kah / tahanks ini ada aksi sosial sambut hari anti narkoba, kalu berkenan berikan testimoni

  5. Untuk keperluan update contact person bisa menghubungi pihak label dari artis ataupun mengikutinya dari jejaring sosial twitter. :)

  6. ka saya mau tanya CP menegernya :
    -Vidi aldiano
    -Debu
    -Gita Gutawa
    -Ungu
    saya benar-benar memerlukannya, kalau ada segera hubungi saya ya ka. mohon kerjasamanya. makasih..

  7. halo saya adi dari EO bali..saya ingin tanya jika rekan2 ada yang punya akontak managernya Agnes Monica.

    terima kasih banyak sebelumnya.
    mohon kerja samanya..

    regards

    adi abri
    abi.balievent@gmail.com
    0882.1627.2118
    0819.999.17347

  8. broth & sist .
    bisa share ke gue untuk list contact person or management artis terupdate 2011 / 2012 ..
    thanks ..

  9. Saya perlu kontact manajement wali band….tolong kalo ada yg tahu
    Kira-kira berapa ya taripnya?
    Penting
    Terimakasih

  10. Ass.saya mau minta no hp menejer olga saputra nama’menejer’nya vera….kira2 brpa tarip nya …penting…yang tau no menejer’x hub 087715962930…..lewat sms yaaaaa…..thank you atas kerja sama”nya

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s

Blog at WordPress.com.
The Esquire Theme.

Follow

Get every new post delivered to your Inbox.

%d bloggers like this: